Плоская Земля. Разоблачение Лунной аферы "STOP"
-
Опубликовано 25 Сентября 2017
Плоская Земля. Разоблачение Лунной аферы
Пожертвования Для Развития Канала по Этой Ссылке ниже. Для перехода по Ссылке Используйте Браузер Google Chrome.
ПРИМНОГО БЛАГОДАРЫ
Адм. Канала
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr...
Похожее видео
Плоская Земля. Веды. Современное кощунство: Земля это не глобус (третий захват рептилоида).
Просмотров: 1715
Теория сотовой земли и плоской земли через призму жизни и фильм ы Голливуда. Часть2.
Просмотров: 2615
мне нравится. Наконец-то весь этот бред разоблачен! Люди, Бог есть! Он вас создал и вы никуда с земли не денетесь))) Так что молитесь и кайтесь в грехах, ибо скоро судный день.
Но с МКС на бабло так и будут народ разводить.
15:27 а что сотни килограмм грунта успешно проёбаны известно уже давно=)
Цех банален, как всегда. Это "разоблачение" созданно только с одной целью - убедить стадо в существовании "космоса", они всегда так делают.
Попов: ракета находится в три раза ниже плановой высоты, но скорость меньше в девять раз. Может и формула у нас неправильная... http://arrakis.com.ua/vostok/index.html - о радиации уже давно известно науке, пол метра свинца не сможет защитить.
Бля, что тут не понятно ,2017 год сейчас ,сука, бля, почему пиндосам не слетать на луну опять с современными технологиями .Разверните хабл в сторону земли и покажите в прямом эфире и покажите настоящие фото земли ,а не фотошопом заниматься. Какого хера на станции такой бардак и людей в возрасте много. Вспомните старые съёмки наших космонавтов ,перегрузки и всё такое.
Нужно задать вопрос зачем так пытаются промыть мозги мол земля плоская ! Манипуляция и проверка на сколь легко внушить идею плоской земли !
НА ЗЕМЛЕ ДАНО ЧЕЛОВЕКУ ЖИТЬ - НЕЧЕГО ИСКАТЬ В КОСМОСЕ ТО - ЧЕГО В ДУШЕ СВОЕЙ НАЙТИ НАДО
Видимо Илон Маск, мягко говоря, лукавит с полётами на Марс? Что же тогда он скрывает?
Если мы до сих пор не можем долететь до Луны, о каком Марсе вообще может быть разговор ??
ТЫ ССУКА.РАССКАЖИ ПРО СОВЕЦКИЙ ОБМАН.ЯКОБЫ У СССР ЛУНОХОД .ПЕРЕД ПИНДОСАМИНА ЛУНЕ.ВОТ С ТОГО ВРЕМЕНИ И НАЧАЛАСЬ ВЕЛИКАЯ ЛОЖЬ .КТО БОЛЬШЕ НАСРЁТ.МЫ ИЛИ ПИНДОСЫ
Хотите прикол?Наберите на ютуб " Астронавты и Библия".Посмотрите ролик.Там люди просят этих американских астронавтов поклясца на библии, подтвердить ,что они были на Луне.Так один лунатик ударил человека, другой убеждал ,третий стал орать))))
так это и не разоблачение, любой нормальный адекватный человек знает что на луне никого не было
а желание было
у них даже туалетов нет
это называется хуцпа
мальчик застреливший своих родителей просит снисхождения на суде, на основании того что он сирота
значит ссср был согласен?
а трахтор то наш был?
потому что в 60ых годах неискушенного лоха можно было дурить картонной фанеркой в фольге ни чем особо не рискуя.
Теперь надо разобраться в наших героях космонавтах, которые заверяли, что сша летали на Луну. Понять почему СССР и его руководство с 60х годов работали на сша и на развал СССР, чего и добились в 1991 г, и андропов, скользкая фигура, немало способствовал этому. Но без того, чтобы Путин на все дергания сша против нас, заявил бы об этом грандиозном обмане, и тогда весь гонор сша сдует коту под хвост, не обойтись. Пушков, да, но должен Путин!
Сейчас все так же МКС, Марс и тд!!!
То, что америкосы не были на луне - не доказывает того, что земля плоская.. Вы, идиоты с треугольными мозгами.. уже порядком поднадоели..
Люди ! Прекратите воровать и лгать ! Это поможет изменить существующий человеческий гадюшник.
Земля не может быт плоский. Это противоречит, закону природе. скажете тогда как Колумб открыл , континента северной Америке ?
А плоская земля причём тут, ушлёпок?
угараете? че я ща увидел/услышал?! такое ощущение,что даже не по-русски говорят...
а куда ,блеать,делись другие полеты ?!лайков много,слишко даже,хреновые из вас конспирологи)лол))
Nado zdelati film ...shto Gagarin ne letal vi kosmas ....i vashe on ne letal ...a kotalsea na velisopedi !!!!! Uverin naidutsea debili ...katorie povereat !!! Kogda Amerikantsi letali na lunu CCCP sledil za etim ...stroga ....oni bi uvideli shto oni nebili na Lune ..uvideli ...uznali i.t.d CCCP sledil ...za ihnimi peredvijenimi . Nashiot filma shto sneato na zimle ...Oni trenerovalisi na zimle ...delaea obstanovku ...pohojie na obstanovku !!!!
посмешили пояс радиации в околоземной орбите так дебилы даже за купол не могут пролететь какая радиация
наса залупочёсы, как и их правительство. тут и говорить не о чем больше.
А НАШИ В РОСКОСМОСЕ ТИПА НЕ ЗНАЛИ, ОНИ КАЖДЫЙ ПУК ОТСЛЕЖИВАЮТ.ДА И ДВИГАТЕЛЕЙ У НИХ НЕТ СВОИХ.
Видно сразу что все хомяки Алеши Анального перешли на плоскую землю. Не в коем случае не давать им доступа к власти. Таких полоумных еще нигде не встречал. Святошы блеать нашлись.
Америкосы на Луне конечно не были, но это нихуя не значит что Земля плоская
Очнитесь какая луна, какой космос? Земля плоская и под куполом! Видео с МКС посмотрите эти постановы, все это сделано для отмытия бабла.
А как дела стали идти херово с амерами,так и понеслись разоблачения)))...Где этот клоун раньше был?...пока с амерами дружили?.)).....Завтра помиримся,и всё сразу заглохнет,и этот шут путинский язык в попу спрячет.
ТАК ВЕДЬ НИКАКОГО КОСМОСА...КОСМОС ЭТО ВЫДУМКА
Допустим если аполон прилетел на луну при этом точно расчитав траекторию полёта на неё обратно как он должен лететь спутник должен наверное сделать несколько оборотов вокруг луны ,преземлится и потом ещё взлететь обратно тоже расчитать как долететь и т.д как они могли расчитать праметры полёта с луны на землю если пораметры преблизительные
Я знаю, что полет на луну и вбросы, что штаты на луне не были, это идея одного правительства с целью скрыть единственную истину происходящего.То есть они реально стали компрометировать сами себя, алло.
земля плоская, попробуйте опровергнуть это,если не плоская то как минимум не формы шара. и не кто не куда не летал . не те ,не другие
Звездаболы и авантюристы, от полёта на луну до рептилойдов и всяких страшилок о новом мировом порядке - ПИЗДЁЖ ГОЛИМЫЙ!!!
а при чем тут плоская бля земля... как вы заебали плоскоголовые
Миллион раз все обьясняли рассказывали.русский народ..хватит завидовать..а по поводу слов о том что астронавт не летал на ЭТОМ корабле..а потому что в британии был выставлен МАКЕТ. Выставка же..
с нашим лунаходом думаю то же самое))))только об этом будут скромно молчать пока это говно не забулькает с такой же силой как американское)))
И чё, с марсоходами и луноходами тоже наебали чтоли???
Лунная афёра - это росказни о том, что они смогли не летать. И ничего, что Земля - ГЕОИД?
Они там все заврались и наши молчат,наверно зговорились!
Что бы понять будущее России - надо читать комментарии, к этому ролику например. Я уверен, что нашу федерацию уже не спасти. Долбоеьбы будут голосовать за долбоебов и жить в стране долбоебов, Спасибо интернету, я узнал в каком обществе я живу.
хрен с ней с луной, с землей что лучше расскажите где искривление ???
Тут с самолета а точнее с 4 часового перелета выходишь как чумной, а они с Луны как с кинозала после просмотра комедии выскакивают как шарики.
а как вы на марс собрались лететь если на луну не можете
Автор ублюдище... при чем тут плоская земля? Тема просто о том, что на луне никто не был.
Пушков у блюда...
они типо преодолели пояса ван аллена?)) бред))
если это и так то поведение американцев понятно и совсем не понятно зачем ссср им в этом подыгрывал и россия продолжает вот это вопрос так вопрос
А при чем тут плоская земля?
Деньги поделили, а спектакль состряпали... Во внимание не берут биоритм человека. Это основа, которая не позволит человеку выдержать иной неземной ритм. Если луна влияет на женский ритм на Земле, то говорить о том что человек на других планетах будет прекрасно себя чуствовать - это ложь. Плюс преодоление радиационного пояса... Теперь ясно что америкосы ничего не могут. Они скупали ученых со всего мира, которые работали на них. Думается и нынешнее проявление вооруженных сил США это фейк и декорации. Самолет Стелс невидимка тому пример.
Американцы уничтожили технологии а специалистов убили?
Американцы на луне небыли.., но Русские были ! ) Где доказательства ? Может ни кого не было там ?!
Так что, на Луне американцы НЕ БЫЛИ?!.. Ну что за жизнь... Везде сплошная ложь, везде!..
Да хоть она куб, и что с этого?
А причём здесь плоская Земля в названии ? Опять дурят народ ? Америка не была на Луне, следовательно Земля плоская. Такой вывод должен залесть в подсознание ? Нейролингвистические программаторы, блин.
Человечеством и государствами правят жадные тупые пауки, сила которых в их бесчеловечности и цинизме. Кризис управления нарастает. Надеюсь, что период накопления доказательств этого факта скоро закончится и люди спросят самих себя: "ДОКОЛЕ???".
Параноики. Большинство пруфов опровергнуты , но их почему-то представили, хотя создатели просто не могли не знать что их "факты" опровергнуты. Были технологии, не было, это просто слова, это не факт. Факт в том что на луне оставили угловой отражатель, и не сложно проверить его наличие, зачем им врать о том что может показать их ложь? На китайских и японских фото луны видны следы этой операции. Ну и аргумент "все пиздят" увы опровергнуть не возможно, параноите дальше.
если ты хочешь доказать ложь тогда зачем включил монетизацию видео за счет показа рекламы.
БЛЯ ХА МУХА ВЫ ЖЕ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ - НЕ СОЧИНЯЙТЕ И НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ ИДИОТОВ ПО КОСМОСУ - КОСМОСА НЕТ ! ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ !
Бог есть.безумие и беззаконие тоже.
Дауны впереди.
Я не понимаю, умным людям давно понятно, что американцы никогда на Луну не летали, доказательств - миллион. Это фейк, как и разрушение башен близнецов от самолётов. А башни были просто подорваны. Все "величие" американской нации держится на лжи.
Значит место вакантно : первые на луне , первый раз похавать первый секс вариантов уйма ( да секс может быть и последним из за жёсткой радиации)
А при чем тут плоскаяземлявназвании??? Или это уже стало как слово паразит, везде больные люди его вставляют.
Космоса не существует ребята, над нами купал с фонарикоми
за пределами магнитного поля Земли клетка гибнет от излучения.
Какое гигантское количество двоечников, вот он результат капитализма. Отсутствие образованного народа, тоже на руку власть имущим. Думайте что хотите, для меня все планеты круглые и всемирное тяготение есть. Дебилам попутного пинка в средневековье !
да это давно как понятно , это ведь так по Американски выдавать желаемое за действительное . я против америкосов ничего не имею , но то что они припезднуть во вселенском масштабе любят -это факт.
Пиндосы как всегда всех наебали.
Американские империалисты конечно на Луне даже во сне не были, но сталинский луноход там точно был и он там до сих пор находится, правда ядерная батарея уже села.
вы все дибилы.
При чем здесь плоская земля?))
,
А причём здесь плоская земля?))))
Конечно земля плоская, абсолютно плоская, совершенно плоская. Звезды наклеены клеем момент! Земля стоит на трех слонах, а те на большой черепахе! которая срет прямо в космос! Приливы и отливы это черепаха чешется! Солнце мотается вокруг земли, никаких других планет вообще нет! Сатурн, марс, нептун, плутон, венера все плоские и естественно солнце крутится вокруг них тоже! Я вот думаю кому нужен был многолетний фэйк с запуском 17 апполонов, с плоской земли!? Плоскомозгие дебилы, а как же прецессия, о которой знали еще индейцы майя? Конечно когда снимали фильм в павильоне, там дул дикий ветер, который развивал флаг на поверхности! Что за бред! Откуда в павильоне ветер? А как сотни тысяч радиолюбителей, слушающих переговоры астронавтов? А задержка радиосигнала, и главное полеты продолжались с 67 по 72 год! Пять лет и сотни миллиардов баксов, километры пленки, десятки часов телеэфира по всему миру! Миллионы фэйковых снимков! Сотни часов бессоных ночей в Цупе, и все это ради фэйка!??? А десятки астронавтов, которые не летали, которым надо было заучивать легенды кто был на луне,а кто на орбите! Сотни часов подготовки. все ради фэйка!? А советская программа подготовки полета на луну, это зачем? Я не верю в такой дорогой фэйк! Но я конечно верю в плоскую землю, и плоские остальные планеты! Правда у меня один вопрос- почему на шумерских табличках планеты шарообразные?
Сенсационное разоблачение! Доказательство квадратности Земли, и другие, шокирующие факты: https://www.youtube.com/watch?v=056KoO5Z-KU&t=2s
Какое отношение лунный заговор имеет к теории о плоскости Земли?
есть есть ракеты у американов но пока только в кино))) а кто ведь кое кто ждет полет на марс )))))как им то быть ???))))
Видеонаблюдение ознакомиться и купить https://stroioptrf.ru/ огромный выбор оборудования.
3.34 флаг колбасит как будто на Луне дискотека
Какая радость сектантам секты плоскоголовых! Сколько торжествующего пафоса! Не долетели до Луны...А при чём здесь плоская земля?
БЛЯДЬ ВСЯ ВАША КОСМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ФЕЙК! ГАГАРИН-ХУЯРИН! ТФУ БЛЯ ШКОЛОТА ТУПАЯ С ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ ПРОИЗОШЕДШИЕ ОТ ОБЕЗЬЯН!
Путин про это говорил что их там не было
Хммм, посмотреть на луну через телескоп сложно? Ну дааа. У нас же нет мозгов
РАСТОЯНИЕ ОТ ЗЕМЛИ ДО ЛУНЫ 387 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ, ЗЕМЛЯ НЕ СОЛНЦЕ! АУТИСТЫ ЕБАНЫЕ Естественно земля будет маленькая с лунной поверхности
В этом году будет 60 лет как полетел первый спутник на орбиту земли- "Спутник 1"- запущенный 4 ноября 1957 года. 12 апреля-день космонавтики. Именно в этот день,в 1961 году был запущен первый космический корабль с человеком на борту, так же в 1965 году был первый выход человека в открытое космическое пространство, а в 1969 году посадочный модуль с экипажем "Аполлон 11"(Apollo 11) был высажен на луну. В 1981 году начало эксплуатации космических шаттлов и постройка станции "МИР", "МКС" ( это я не затрагиваю стыковку кораблей серии "Союз", и станция "Спейслэб") Ответьте мне на вопрос, как мы начали так деградировать? 60, мать его, лет. Это пиздец.
ДИЗЛАЙК КАНАЛАМ ГДЕ БЕРУТ ПОЖЕРТВОВАНИЯ...ВЫ МНЕ РПЦ НАПОМИНАЕТЕ..................
А что, гагарин был в комосе?У рауских была защита от радиации? Где она сейчас? Рузким врать можно, а пиндосам нельзя?
Рузке не летали в космос. Гагарин мудак.
Ну луная афера сша не доказательство...земли блина
Спасибо за здравый фильм!
Как надоели эти плоскоземельщики. Совсем плоские.
Ложь рано или поздно всплывает, они думают что все лохи...вот и. 11 сентября засекретили, слишком много вопросов возникло а ответы невнятные ...
Американцы конечно на Луне не были, это было еще известно тогда. А вот почему СССР тогда поверил и принял этой фэйк, вот где самый главный вопрос. Я уверен что в то время Образованных и продвинутых в вопросах космоса как сейчас модно говорить было гораздо больше чем сейчас. То есть если Вы решили Обмануть весь мир, кто то должен подтвердить это вранье. Что не было опровержимых доказательств. А этим кто то был СССР, который подтвердил. что США был на луне. Тем самым втоптав себя СССР в гряз истории, и приняв позор поражение. Это было на тот момент вся номенклатура Хрущева, то есть если раскручивать эту тему, Хрущеву предъявили ультиматум, за Убийство Сталина и затем Берии, и что его возьмут за яйца с его политикой. Больше в то время на планете супер сил не было. Так что Думайте господа хорошие.
Засрали ютуб. Амерекосы были на Луне.
Лунный грунт потерян!!!навсегда.
Осознав что пилотируемый полёт на Луну технически невозможен ДЛЯ СОВЕТСКОЙ КОСМОНАВТИКИ, лубянские стукачи выдумали сказку для обосравшихся совкой о "лунном заговоре". Американские экипажи слетали к Луне 9 раз. Совкам не удалось сделать этого ни разу. Вот и вся правда.
Так то в космос никто не летал ни Сша ни Сср! Над нами вода! Почитайте библию
пиндосы и наебалово синонимы
верить никому нельзя , уж вы мне поверьте
автор еблан бредит плоской землёй, дибилы сука
Да два часа в маршрутке с одного города в другой духота жара, я физически крепкий человек, могу при желании отжаться 80, вешу 87 , но даже я млять после 2 часов в маршрутке убитый, единственное что хочется это випить воды и поспать. Они блять с Луны блять не с соседнего города приехали, да это сколькож занимает время то с такой высоты падать, да потом еще и парашют раскрывается, и потом еще медленно падаешь что бы не здохнуть. Когда болеем после гриппа еле ходим потому что отвыкли лежали 7 неделю Карл на Земле. Да это же блять терминаторы которые бегают после посадки с Луны.
MrLeyt1125 Да эти проплаченные NASA 3,14дары - плоскоземельщики, пытаются дискредетировать сторонников Лунной Аферы, но йух у них что из этого выйдет! Американцы на Луне Не Были! Земля Круглая!
Туру ту ту, туру ту ту
Почему земля не может быть плоской, если развитые цивилизации, такие как Мая, Инки, Шумеры и Египтяне, а также Ацтеки, знали что она плоская? Имели знания в астрологии и были очень развиты, в сравнении с нами, судя даже по их постройкам и мегалитам. Опять же, если они в это верили, значит это было не просто так?!
Я как геодезист вам ответственно заявляю, земля ПЛОСКАЯ! вы видите горизонт только из-за того, что рельеф местности не ровный, а атмосфера не 100% прозрачная, поэтому на определенном удалении видимость прекращается и вы видите линию, в школе и в институте вам врут, а система позиционирования работает не от спутников, а от высоко расположенных вышек, сигнал от вышек приходит на ваш приемник и отправляется обратно, в зависимости от того как долго сигнал идет туда обратно до 2-3 вышек-определяется ваше точное местоположение, а все эти байки про спутниковое позиционирование, и точные приборы сделаны только для одного-чтобы безработицы не было и чтобы цены на геодезические услуги стоили дорого, чтобы вы шли и покупали эту услугу дорого! Ахахахахахах мы вас поимели!
Это еще говорит о том ,что наши тоже никуя нигде не были ни в каком космосе
Землю изучать надо.А пока правительства будут всё скрывать, а они будут.
Не в 13, а в 16 раз больше площадь диска Земли, так как диаметр Земли больше в 4 раза, чем диаметр Луны. А площадь круга равна пи умноженный на диаметр пополам в квадрате, вот и считайте, задачка для 5 класса.
Плоская Земля тут не при делах