А что никто не троллит? Или такой вялый бред даже тролить лень?
Не обращайте внимание на ебейнутого-он ест говно вот и земля у него плоская-болен!
плоцкий моцк у афтара а не земля...задолбали ГДЛБ
швабия х...ябия, правительство, никто нихрена не знает и одно и тоже обсасывают, правительство, ему начхать на всех . херня короче
Просмотров: 2274
Просмотров: 2817
Просмотров: 2246
Просмотров: 2634
Просмотров: 2053
Просмотров: 1896
Просмотров: 1680
Просмотров: 1051
Просмотров: 2503
Просмотров: 1770
Просмотров: 1385
Просмотров: 1119
А что никто не троллит? Или такой вялый бред даже тролить лень?
Не обращайте внимание на ебейнутого-он ест говно вот и земля у него плоская-болен!
плоцкий моцк у афтара а не земля...задолбали ГДЛБ
швабия х...ябия, правительство, никто нихрена не знает и одно и тоже обсасывают, правительство, ему начхать на всех . херня короче