Главная / Купол плоской Земли. / В Сеть слили фотографии Купола Плоской Земли в Антарктиде, проект Хрустальная Стена
В Сеть слили фотографии Купола Плоской Земли в Антарктиде, проект Хрустальная Стена
Опубликовано
25 Сентября 2017
Автор: Северный ПроектЪ
В Сеть слили фотографии Купола Плоской Земли в Антарктиде, проект Хрустальная Стена
Комментарии
Василий Огурцов
Хоть бы края у ледников подрезали нормально, ироды(((
Батый Ондар
фотошоп
Батый Ондар
не, я верю и знаю что земля плоская но не в это же!
3creator.com
Это паинт а не фотошоп
Light in Flesh
это точно фотошоп. Купол выглядеи по другому
Sergey Zdobnikov
хахах
Василий Бардашкин
Уважаемый зайди на фейсбук там есть типо смотреть телевидение и там на карте точки где идёт показ этих тв, и загляни на южный полюс) он бескарайный
Технократия
фон небоскреба вставили... или наши создатели пользуются оконным профилем KNAUF
Aga Aga
АХАХА) Даже ребенок увидит монтаж .
Sado Bytiev
Купол китайцы строили?))))))
Николай Кудряшов
чем бы дитё не тешилось, лишь бы ...
Алекс Че
так это они в огурцовую теплицу у нас в сибири заползли, черти полосатые!
Рахман Улыкпанулы
получается земля квадратная
SkotoreZ
Какой голимый фотошоп пздц...края обработать не судьба. Пиксели так и прут
юлия рязанцева
нас совсем за безмозглых принимают... даже человек, не разбирающийся в программах заметит обман. люди, которые производят подобные фото и видео "подтверждения"- вы унижаете себя! делайте тогда уж на совесть...
Нина Волошина
полный отстой вот уж явная брехня еще и в линейку!
AlexandrZh76
А как музыкальный инструмент называется в сопровождении ролика? Ну такая металлическая тарелка?
Max Brizjat
Они просто издеваются над нами!
Viktor Sidorenko
:))))))))))))
Vlas Samokrutov
твердый диз
Эмиль Ибрагимов
а мы не верили! нам говорили, а мы не верили!
Skiffit
Кто то , очень хорошо заработал на металлопластиковых окнах :)
Виктор Свободный
Канал Северный Проект занимается фейками. Поэтому не воспринимайте видео с этого канала в серьез.
tosa77771
у меня брат в первом класе по качественей фотошопит
Хоть бы края у ледников подрезали нормально, ироды(((
фотошоп
не, я верю и знаю что земля плоская но не в это же!
Это паинт а не фотошоп
это точно фотошоп. Купол выглядеи по другому
хахах
Уважаемый зайди на фейсбук там есть типо смотреть телевидение и там на карте точки где идёт показ этих тв, и загляни на южный полюс) он бескарайный
фон небоскреба вставили... или наши создатели пользуются оконным профилем KNAUF
АХАХА) Даже ребенок увидит монтаж .
Купол китайцы строили?))))))
чем бы дитё не тешилось, лишь бы ...
так это они в огурцовую теплицу у нас в сибири заползли, черти полосатые!
получается земля квадратная
Какой голимый фотошоп пздц...края обработать не судьба. Пиксели так и прут
нас совсем за безмозглых принимают... даже человек, не разбирающийся в программах заметит обман. люди, которые производят подобные фото и видео "подтверждения"- вы унижаете себя! делайте тогда уж на совесть...
полный отстой вот уж явная брехня еще и в линейку!
А как музыкальный инструмент называется в сопровождении ролика? Ну такая металлическая тарелка?
Они просто издеваются над нами!
:))))))))))))
твердый диз
а мы не верили! нам говорили, а мы не верили!
Кто то , очень хорошо заработал на металлопластиковых окнах :)
Канал Северный Проект занимается фейками. Поэтому не воспринимайте видео с этого канала в серьез.
у меня брат в первом класе по качественей фотошопит