Чуть крылом не задели шелезяку. Это рычаг нулевой тяги. Ежели его толкнуть, враз ночь наступает! Слава советским пилотам!
Похоже на обломок МКс
опять развод.
я надеюсь, что это фэйк. иначе ппц как страшно
Где- то там джигиты высокогорные наверное танцуют на осколке? :)
Это плоскоземельный треугольник !
Ооо эверест
Это кусок плоской земли.
о и поселение в низу
Гор
Корабель Гора))
авдрук на башка упадёт, савсэм мёртвый станеш
Просмотров: 2657
Просмотров: 1429
Просмотров: 2542
Просмотров: 1544
Просмотров: 1702
Просмотров: 3992
Просмотров: 2367
Просмотров: 1545
Просмотров: 1650
Просмотров: 1576
Просмотров: 2423
Просмотров: 1318
Чуть крылом не задели шелезяку. Это рычаг нулевой тяги. Ежели его толкнуть, враз ночь наступает! Слава советским пилотам!
Похоже на обломок МКс
опять развод.
я надеюсь, что это фэйк. иначе ппц как страшно
Где- то там джигиты высокогорные наверное танцуют на осколке? :)
Это плоскоземельный треугольник !
Ооо эверест
Это кусок плоской земли.
о и поселение в низу
Гор
Корабель Гора))
авдрук на башка упадёт, савсэм мёртвый станеш