Купол Плоской Земли над ФРГ вибрирует, от чего люди стали массово терять сознание
-
Опубликовано 25 Сентября 2017
Купол Плоской Земли над ФРГ вибрирует, от чего люди стали массово терять сознание
Похожее видео
Я так и не понял зачем нам с купола Плоской Земли всякую гадость сбрасывают, Достали уже
Просмотров: 1462
Проект Блю БИМ начал транслировать кратковременные пробные проекции на купол Плоской Земли
Просмотров: 1920
Жители Индонезии увидели, как открылся купол Плоской Земли и свет ЖАТВЫ, идущий оттуда
Просмотров: 1406
Как происходит похищение людей за купол Плоской Земли, Достоверные съемки 2010 года в Техасе
Просмотров: 1706
Жуткая интерпретация Ватикана момента когда скоро откроется купол Плоской Земли и всем КОНЕЦ
Просмотров: 1420
а почему не все падают, и операторы съёмок не падают ?!
у сивой девки вибратор вебрировал
Флеш моб какой-нить!
)))
флеш моб
не все падают. это флеш моб.
Эти люди падают от ударов молнии. И к сожалению не все потом поднимаются. Но, молнии виднее. Футболисты точно.
И как всегда в нужное время в нужном месте камеры снимает с разных ракурсов)))))
Грациозно как-то падают))
Если б Ты еще источкин указал
не естественно как то падают.
аккуратненько так))) ..берегут черепушки))
не естественно падают
Автор канала конкретный шаровер. Ибо постоянно постит абсолютный копромат на "Плоскую землю". )))) Все, кто смотрят его видео, твёрдо убеждаются, что Земля - шар. Видимо его цель создать недоверие к тории плоской Земли путём публикаций любого абсурда с утверждением, что это, мол, всё купол плоской Земли вытворяет ))).
по-моему это сектанты.
афтар эта ацтой
Это испытание чипов. А если серьёзно, то вот из-за таких флешмобов, которые выдают за синсацию и привязывают к какой то теории, люди перестают во что то верить.
Не ,это сирийцы все разом перднули.
Оператору пох он сделан из мяса
ВЫКЛЮЧИТЕ НАХ ВСЕ ДЕРЬМО ОСТАВТЕ ОДНИЛ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ДОБРЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ НЕЗАВИСТЛИВЫХ НЕЗЛЫХ С ЧИСТЫМИ СВЕТЛИМИ ДУШАМИ В СЕРДЦАХ
ШЛЯПОКС
такая игра - падают по правилам и в сознании,а потом придуряются
Клоунада.
автор ты хоть раз видел как человек падает когда отключается тупо прямо и головой либо лицом об пол я видел несколько раз а это флэш моб
Большое спасибо, что вы решили всем показать, что происходит в этом мире
о да когда всем поставят чипы и правительство сможет в любой момент выключить не угодных .НЕ СТАВЬТЕ ЧИПЫ
брехня падают не натурально просто ложатся и почему то не на всех действует .